Арай

Реклама* подробности по тел.: +77077217801
Alimkhan Begaliyev5 отзывов
23 января 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Alimkhan, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь ❤
УП
Ульян Паращенко55 отзывов
11 мая 2024
ZA
Zhadyra Abilkhaiyr4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Zhadyra! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
АЭ
Абиева Эльмира2 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, мы стараемся 💛
m�
madl 🧍4 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, имя официанта…
АВ
А В3 отзыва
Assel Abdossova6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Assel! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Успехов вам.
ЛЗ
14 апреля 2024
Здравствуйте, IN! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы стараемся 💛
Банкетные залы
До 250 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Сарайшык, 13
Шубар м-н, Есиль район, Астана
Ресторан «Арай» — это банкетный зал с демократичными ценами и удобными залами как для проведения праздничных мероприятий, так и для повседневного посещения.

Деловые обеды, кофе-брейк, ужин в приятной компании. Любые торжества до 250 персон с оборудованной сценой и прекрасной акустикой, просторная танцевальная зона.

Большой выбор блюд от нашего шеф-повара не оставит вас равнодушными!