Детская одежда
Соберите сумку в роддом на сумму свыше 30тыс тенге и получите подарок!
ZT
Zarina Temirtasova3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Zarina, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть ❤
NR
Nursaya Rymbekova1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Nursaya, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Всегда рады помочь ❤
Айжан Бакбергенкызы5 отзывов
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 😁
А
Айлуна5 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за выбор нашего магазина. Очень рады, что остались довольны. Мы передадим консульта…
МА
Марина Аксёнова5 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что вы остались довольны. Очень приятно, что оставили отзыв. Благодарим от…
Бб
Буль буль Бульбулятор13 отзывов
28 октября 2023
МК
Мади Каиргельдин1 отзыв
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, будьте здоровы. Жұбайыңыз аман-есен босанып, жаны қалсын.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Ресторан Туран1 мин150 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 10311 бутик; 3 этаж
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7C9
Нет ничего сильнее материнской любви.

Эта любовь самая бескорыстная, которая ничего не требует взамен.

Mommy`s Love в переводе с английского означает «мамина любовь».
Мы предлагаем вам только лучшее.

Наш магазин придерживается концепции: только безопасные средства по уходу за детьми и одежда без синтетики.

Нам очень важен комфорт и здоровье мамы и малыша. Для вас мы тщательно подбираем поставщиков с обязательной сертификацией.

Мы также поддерживаем наших отечественных производителей. Ведь мы тоже шьём и выпускаем качественную продукцию.

Вы найдёте у нас всё необходимое в роддом, а также готовые сумки.

Ждём вас у нас в магазине!