Торпақ

Мясной магазин
4.2
Наше мясо сертифицировано - ХАЛАЛ !
4.2
АН
Ансаган Намысбаева5 отзывов
30 мая 2024
М.
Махаббат .10 отзывов
20 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ждём снова!
iA
iPhone Apple8 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
IPhone, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, нам очень приятно 🌸
БС
Багнур Сейлханов1 отзыв
30 апреля 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Багнур, жұмысымызға оң баға бергеніңіз үшін алғысымыз шексіз!💐
СБ
Султан Бакиров2 отзыва
15 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть.
НТ
ДС
Даурен Сапаркожа2 отзыва
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова 🤗 Ждём вас снова!
ЖК Памир3 мин300 м
Улица Чингиз Айтматов, 40
Нура район, Астана, Z19Y6D7
Новый мясной магазин!
  • Низкие цены по городу!
  • Акция: при покупке 10 кг мяса доставка в подарок.
  • Очень свежее мясо.
Рады вас видеть у нас!