Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков
Андрей Самокар1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за оценку нашего магазина и нашей работы!!! Всегда Вам рады, приезжайте, все расскажем, все покажем. Ждем Вас за комплектом пылесоса!
BU
Berik Urazmukhambetov3 отзыва
18 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Берик, спасибо Вам огромное за доверие и Ваш отзыв! Нам было с Вами приятно работать!
ТИ
Талжан Исабекова7 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Наши выполненные проекты все под фирменными логотипами. И находятся у нас на сервисе. Яд оставьте при себе.
KE
Салон Альтаир4 мин350 м
Альмукан Сембинов улица, 13/12 этаж
Байконыр район, Астана, Z01A9X6
Компания Дискавери, торгово-строительная компания
Скидка 10% на электрические полы от DEVI! Живите в комфорте с Нами!
Напиши Whats App
Pool-Service