Барбершопы
II
Isa Isk9 отзывов
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату вашего визита, имя мастера и время посещения, Что мы приняли необходим…
СП
Сыр Пармезан5 отзывов
1 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 😉 Будем вас ждать.
ЕМ
МК
Максат Кудайберген5 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 🙏 Мы стараемся.
NT
Nadir Taspaev2 отзыва
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Nadir, за добрые слова о нашей работе!!! Будем ждать вас снова 🤝
VV
Veles Veles7 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Veles, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
D�
Dragon 🐉15 отзывов
27 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dragon. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно.
Мужская стрижка от 4500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Доступность
Проспект Кабанбай батыр, 7/11 этаж
Нура район, Астана, Z05H0M5
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Aitmen, барбершоп
30%-ная скидка на мужскую стрижку в будние дни с 10:00 до 13:00
Перейди в Instagram
Идеальные брови,яркие и сочные губы—реально благодаря нашим мастерам
записаться
Winchester, барбершоп
Приведи друга и получи скидку 20%!
Записаться онлайн
Brutal barber
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
CROP Barbershop
30% СКИДКА НА ЛЮБУЮ УСЛУГУ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ И МАССАЖ В ПОДАРОК! 🔥