Academia

Любовь Любовная8 отзывов
ЖК
Жазира Кудиярова1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Жылы,шынайы пікіріңізге көп рақмет!
SY
Samal Yermenbekova29 отзывов
31 мая 2024
Благополучно отучились в данном центре год! С самого первого раза меня зацепили качества руководителя данного центра-Арай Ризабековны! Доброта и отзывчивость, индивидуальный подход! Атмосфера уюта, безопасности и чистоты являются главными составляющими данного места. И конечно немаловажную роль играет качество знаний, на котором строится фундамент начального образования. Отдельная благодарность нашему учителю Айгелим-апай, которая сумела привить интерес к учебе, её уроки проходят в увлекательной форме, что не дает ребенку почувствовать усталость. Данный центр стал для нас вторым домом, откуда мой ребенок не хочет уходить, ведь здесь прошло много интересных открытий, веселых мероприятий и именно здесь появились первые друзья! С этим багажом знаний, полученным здесь, мы можем уверенно переступать школьный порог! Благодарю всех, кто причастен к этому! Всем родителям, кто в поисках хорошего центра подготовки к школе, уверенно рекомендую это место!
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый и честный отзыв!
АЖ
Асем Жиенкулрва2 отзыва
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв и оценку!
МА
Әділет сарайы3 мин350 м
Проспект Улы Дала, 41/4
Есиль район, Астана
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Little Genius
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
UniqKids, центр развития
Комплексное развитие, 3–5 лет. Подготовка к школе, 5–7 лет
Искра ума
10% скидка клиентам с 2GIS🔥+ первый урок за 0️⃣ тенге !!!
Qonjyq, детский центр развития
Скидка 20% на абонемент! Первый урок бесплатно! Детям 1.5-7 лет