Банки
DB
Double_ B1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро! Мы рады, что вы оценили наши услуги! Ваше доверие очень важно для нас, и мы будем рады…
Акмарал Акмарал1 отзыв
Доброе утро, Акмарал! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно.💚
TT
Tomiris T1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Adilet Altayev1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.
Аида Капаева3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обсл…
ЕБ
Ернур Бекей3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы таң! Менеджердің көрсеткен қызметі сізге ұнағанына өте қуаныштымыз! Жоғары бағаңызға үлкен рахмет!
EZ
Erzhan Zhumaev1 отзыв
Қайырлы күн! Пікіріңізге алғыс білдіреміз!💚
РА
Руслан Ахматгалиев12 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что оценили работу нашего сотрудника. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.💚
ТН
Тогжан Наурызбаева1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроила работа нашей команды. Очень приятно видеть, что вы отметили увлеченность специалиста помочь вам.
НШ
Нурсеит Шарип1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Школа-гимназия №171 мин90 м
5‒95...
Банк ЦентрКредит, Отделение №1601
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
Банк Фридом Финанс Казахстан, банкомат
Без приёма наличных
ForteBank, отдел по работе с юридическими лицами
Обслуживание юридических лиц
Halyk Bank, центр персонального сервиса №119923