Asad Dent

10 октября 2023
АИ
Айнара Иманбекова2 отзыва
16 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас. Ваш отзыв важен для нас. Будьте Здоровы!
a.
aisha .11 отзывов
16 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас! Ваш отзыв важен для нас. Будьте здоровы!
IK
Innara Kulseitova6 отзывов
16 августа 2022, официальный ответ
Ваш отзыв важен для нас! Благодарим! Будьте здоровы!
ТА
Тагаев Азиз3 отзыва
4 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Спасибо! Ваш отзыв важен для нас! Будьте здоровы!
Aisyly Asimbaeva25 отзывов
22 июля 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады сообщить, у нас появился рентген. Ваш отзыв очень важен для нас!
Alua Aman24 отзыва
21 марта 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Клиника приносит свои извинения. Приняты меры по вашей жалобе.
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Александра Бараева3 мин300 м
ЖК БараеваУлица Александр Бараев, 21
Байконыр район, Астана, Z00T6A9
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Amina Dent
Качественное лечение зубов без боли! Рассрочка на 3, 6, 12, 24 мес.
Записаться на консультацию
Beauty Smile
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Жанат Dent, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Bas dent
Altay Dent, стоматология