Ecoclean Astana

EB
Erkin Bolatbek8 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер Erkin! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады Вам всегда!
AN
Assel Nurkeyeva4 отзыва
5 марта 2023, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер.Благодарим за обратную связь.Подскажите,пожалуйста,номер заказа по которому сдавали изделие .
ST
Shntklr T52 отзыва
31 января 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, мы будем и впредь стараться оправдать ваши ожидания 😊, ждем новой встречи с вами🤗
RB
AM
Aruzhan Mustafina1 отзыв
7 августа 2022
9 апреля 2024, официальный ответ
Aruzhan, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда 🙏🏼
160 местПлатная
100 местПлатная
ТРЦ Asia parkПроспект Кабанбай батыр, 21D16 бутик; цокольный этаж9 филиалов
Нура район, Астана, Z05H0C9
Ecoclean Astana — это многофункциональная химчистка, оказывающая услуги по чистке одежды, а также наша компания в кратчайшие сроки приведёт вашу квартиру, дом, офис или магазин в идеальный порядок. Мы оказываем полный спектр услуг клининга.

Наша компания осуществляет постоянный мониторинг химических компаний и использует в своей работе эффективные и безопасные натуральные экосредства.
В сочетании с современным оборудованием это позволяет нам обеспечить:
  • эффективное удаление сложных загрязнений;
  • уменьшение износа изделий при обработке;
  • гипоаллергенность;
  • сохранение яркости и насыщенности цвета ткани после обработки.
Наши высокопрофессиональные специалисты выполняют быстро, качественно и с заботой!

Мы станем вашим постоянным и незаменимым помощником, которому можно доверять!