Салон цветов
ЭМ
Эрика Минаева2 отзыва
20 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие! Рады что Вам все понравилось!
HD
Homme D’affaires30 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
20 апреля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Хотели бы прояснить ситуацию, Ваш заказ был оформлен на 8 марта, вечернее вре…
MW
Mad Wicked3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие, отличного Вам настроения и хорошего дня!
СБ
Сабина Б2 отзыва
29 апреля 2024
Не ведитесь на красивые фото в их инстаграме, они не соответствуют реальности! Заказала букет из ГОЛЛАНДСКИХ РОЗ и бенто торт , на фото все отлично, презентабельно выглядило. Планировала поздравлять близкого человека после 12. Заказываю в 11:00, заказ приняли, внесла полную оплату. После 22:00 напоминаю о себе, мне отвечают , что заказ будет готов позднее. Хорошо. Через час мне присылают два обшарпанных букета, один явно подустал , второй не потрудились даже завернуть в бумагу , однако розы там поприличнее. Далеко не голландские,конечно. Прошу оформить их , деваться некуда, поздравлять уже через час , на что мне отказывают , говорят в акцию не входит . Я уже злилась , выразила свое недовольство, после чего для меня было сделано «исключение» и мне все-таки завернули далеко не голландские розы в бумагу. По поводу бенто у меня не уточнили какой повод и какую я предпочитаю надпись , только перед отправкой уточнили. Могу предположить, что мне просто повезло , что был торт с подходящей надписью. Заказ был принят утром, меня возмутило то, что у вас было столько времени, чтобы выйти из ситуации, должным образом оформить цветы, как того требует покупатель, но нет же , за час до отправки вы ставите перед фактом. Осадок не приятный, к вам никогда больше не обращусь. Для меня осталось уроком не вестись на акции в инсте.
Ассортимент
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Акжайык2 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 17цокольный этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию цветочный салон Merci Flowers, мы открылись в 2019 году, работаем исключительно на качество, а не на количество!
В нашем салоне:
  • свежие цветы от мировых поставщиков (Голландия, Эквадор, Колумбия, Кения и др.);
  • плюшевые мишки от 20 до 180–200 см;
  • комнатные цветы;
  • подарочные боксы, наполненные сладостями;
  • гелиевые шары;
  • товары для праздников.
Если вам нужен сервис на высшем уровне и доставка в течение часа, то вам к нам!

Спешите удивлять, радовать и дарить эмоции с компанией Merci Flowers, которая приятно удивит доступными ценами!