lashbrows.by.margo

Услуги по оформлению ресниц / бровей
ЭС
Эльнура Сайфуллаева2 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Марго– это честный, компетентный, аккуратный, пунктуальный ,да и вообще самый лучший мастер Процедура бровей и ресниц прошла настолкьо превосходна❤️‍🔥Пинцет был упакован в крафт-пакет, который вскрывали перед моими глазами. В процессе работы были использованы одноразовые материалы. Мастер работала в перчатках и маске. К сожалению, не во всех салонах мастера уделяют такое внимание чистоте и безопасности клиента, чего сразу замечаешь.Марго же работает очень аккуратно😍Студия тоже вся сияет чистотой! Наполнена нереальным позитивоооом Господи !!!!😍Для меня это очень важно. Ну, и конечно результат… Он превзошел все ожидания!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Я очень рада, что нашла своего мастера, вот наконец-то 😭❤️Спасибо вам, Марго,за ваш ответственный подход, заботу и внимание🫶🏻Для меня очень важен комфорт при проведении любой процедуры.В кабинете у Марго я почувствовала себя, как дома, что меня и тянет все туда 😭😍это просто настолько волшебная ,очень уютная обстановка, расслабляющая музыка, чистота. И самое удобное кресло на свете!!!😍Еще хочу отметить тут и поблагодарить администратора,прекрасную девушку -Зарину😭😍которая оставила самые заряжающие энергии в моей памяти 😍она потрясающий человек , столько позитивной , невероятно теплой энергий в ней ❤️оставили просто самые яркие и волшебные впечатления !!!!еще мне нравится сервис в вашем салоне: кофе и сладости, которые вы предлагаете клиентам — идеальный жест, показывающий насколько Вы внимательны и заботливы к нам 😭❤️❤️❤️К тому помогла мне собрать полный образ и создала такие шедевры, вдохновив меня тем самым на давний путь моей мечты….❤️Вы- мое чудо ! Моя теперь прекрасная фея❤️
8 января 2024, официальный ответ
Эльнура. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рада 😉
ДИ
Cs
City spirit2 отзыва
28 июня 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Aruzhan, огромное спасибо, что выбираете меня, приходите, буду рада вас видеть 💛
Angelina Stafeeva3 отзыва
SK
Sabina K3 отзыва
4 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Sabina, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Я стараюсь)
Ресницы и брови
Керея и Жанибека1 мин150 м
Проспект Кабанбай батыр, 46
Есиль район, Астана, Z05P1P9
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Lammi me, студия ламинирования ресниц
НА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПО ПРОМОКОДУ "2GIS" ДАРИМ "LAMI BROWS"!
Записаться
Студия красоты
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Manе
Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Luxury vision, студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц
Престиж Бьюти, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция