Prime Mebel Group

Мебельный салон
Мебель европейского качества. Доставка и сборка в подарок!
КБ
Камила Бектурова27 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Камила, здравствуйте! Компания Прайм мебель групп, Айзада и девочки с ресепшена благодарят вас за отзыв 🤗 Рады стараться.
IR
Indıra Rakhımova14 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Индира, здравствуйте. Благодарим вас за доверие! Будем рады вам всегда.
aa
aigul aigul1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізге рахмет. Бізде шынымен де керемет адамдар жұмыс істейді) Біз білімімізд…
Kamila Т10 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Очень приятно 🙏🏼
GZ
Gulmira Zhakenova9 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Gulmira, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем ждать вас снова!
NZ
Nurshat Zhussupova1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Nurshat, за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ПМ
Павел Матухно6 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады стараться 🤝
СС
Сергей Степанов7 отзывов
26 января 2024, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ДЕ
Дина Ерланова4 отзыва
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дина. Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ТРЦ Сарыарка4 мин350 м
Улица Кайым Мухамедханов, 51-3 этаж3 филиала
Нура район, Астана
Prime Mebel Group — официальный представитель мебельных компаний в городе Астана!

В салоне представлена мебель от российских производителей!

В нашем мебельном салоне вы можете обустроить свою спальню, гостиную, прихожую, кухню, детскую или кабинет!

Бесплатное 3D-моделирование (трёхмерное) вашей комнаты.

Наши преимущества:
  • всегда в наличии;
  • в ответе за качество;
  • онлайн-заказ;
  • помощь в выборе.
Официальный дилер «Райтон», Chairman, Skyland, VogelBaum, «УфаМебель», «Дятьково», «Анстрем», Kenner.