Opportunities

Языковая школа
Акция 2+1 на курсы английского/ подготовка к школе
Реклама*Международная система оценки знания английского языка.
nl
ГШ
Гульдария Шитова6 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Құрметті Гүлдәрия ханым, кері байланысыңыз үшін көптен-көп рахмет! Біздің орталығымызда сіздерді көр…
МК
Махаббат Казбаева4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Махаббат, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Будьте здоровы.
РР
Рената Рената4 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть !
Т
Таслима1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик 💛 Всегда рады вам 🤗
НС
Назым Саттар7 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Назым, благодарим за добрые слова 🙏👌 Приходите в гости ещё.
НҚ
Назерке Қапизоллаева1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Назерке, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми знаниями!
AD
Arslan D.10 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Arslan, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏Будем ждать вас снова!
Али Арманулы23 отзыва
13 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ВМ
Вероника Мамедова7 отзывов
8 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Нам очень приятно 🤝
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа-лицей №764 мин400 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 222 этаж
Есиль район, Астана, Z05P1H5
9 мая — День Победы.
О нас
Наша цель — раскрыть потенциал вашего ребёнка, помочь освоить основы учебной программы и повысить успеваемость в школе.

Услуги:
  • группа продлённого дня;
  • подготовка к школе;
  • курсы английского/казахского/русского языков;
  • индивидуальные уроки.
Преимущества нашей программы:
  • Инновации. Наши методы обучения основаны на опыте и включают все современные инструменты, стимулируя критическое мышление учеников.
  • 8–10 учеников в группе. Небольшие группы — лучший тип образовательного формата для занятий.
  • Индивидуальный подход. Каждый ребёнок уникален и неповторим, поэтому мы уделяем внимание каждому ученику.
  • Авторская программа. Наша программа была написана профессионалами исключительно для нашего центра, которая включает в себя игровой формат и психологические тренинги, направленные на мотивацию учеников.
  • Менторство. Наши преподаватели создают дружественную атмосферу и предоставляют честную обратную связь.