Tika Cake

Кондитерские изделия
Попробуй наши мегахиты — «Лавандовый» и «Фисташковый» торты!
Alina A15 отзывов
21 февраля 2024
ГА
Георгий Арестов3 отзыва
3 февраля 2024
Являемся постоянными клиентами, только из-за того, что рядом нет альтернативы. 21 января в 14:14 покупали мафины, оказались все в плесени, хорошо, что вовремя заметил отобрал у детей! Принёс обратно вернули деньги, ни какой компенсации, сквозь зубы сказали извините и всё. Кофе машина то работает то не работает, уберите тогда вообще её, если работает то ещё хуже- заказал кофе, кассир завис над ней на 20 минут. Поставьте автомат WMF, возьмите его в аренду (не обязательно покупать) и сделайте чтобы клиент сам себе кофе наливал как на Qazaq oil. Владелец, бизнеса, неужели вам не хочется самому наладить классный сервис и сделать чётко отлаженный бизнес процессы, вам может помочь? Кассир здоровается сквозь зубы очень часто говорит «НЕТ». Уберите это слово из лексиконе, перефразируйте, обучайте персонал. Здоровайтесь внятно и с улыбкой! Даже если вы отвёрнуты от клиента, поверните голову внятно поздоровайтесь, улыбнитесь- это сервис, так же не интересно заниматься бизнесом, когда у тебя всё на «отвали» в заведении, возможно вы этого не знали, так вот я вам сообщаю, спасибо за внимание, ждём лучшего сервиса, мы с вами!
БА
Бахытжан Артыгалы41 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Кондитерские изделия
ЖК Bi town2 мин250 м
Улица Жошы хан, 15 филиалов
Есиль район, Астана
Закроется через 19 минут
С чем каждая хозяйка встречает гостя, конечно же с горячими баурсаками и булочками. Пекаря кондитерской-пекарни Tika cake используют необычные рецепты и технологий при приготовлений своих выпечек и десертов.
Попробовав один раз, вы забудете об остальных.
Кроме пекарских изделий, вам предлагается широкий выбор тортов, пирожных и пирогов, которые выпекаем из лучших ингредиентов.
Если гости уже на пороге, мы предлагаем готовые сеты.
Также у нас вы можете приобрести готовые мясные полуфабрикаты ручной работы из чистого говяжьего мяса, овощей и специй.
Наши филиалы:
Асфендиярова 4 ЖК Сат сити