Оперативная полиграфия
Оперативная полиграфия. Полный спектр услуг. Ждём Вас!
TM
Togzhan Mynzhasarova1 отзыв
2 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы.
Akmaral Kenshilig24 отзыва
АО
Анна Оразбаева6 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо ❤ Мы всегда вам рады.
ЖБ
Жаник Балхаш12 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Были рады помочь.
ГА
Гаухар Алдабергенова36 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Гаухар, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Будем стараться и дальше 😉
NK
Narul Kozhabergen9 отзывов
16 марта 2024
Дд! Заказывал роллап на важное мероприятие, и результатом остался не совсем доволен (следы пальчиков, и какие-то лишние линии, капли) На мой запрос мне оператор переслала сообщение “пусть принесут, переделаем”, а на вопрос конструктор останется тот же, ответили ДА, это значит конструктор начнет слабеть, и это уже будет 2-ым баннером на нем, будто на б/у конструкторе сделали роллап. А еще у меня не так много времени возиться туда-сюда, и тем более когда ошибка с их стороны почему я должен нанимать курьера и тд и тп (дело принципа). И все это учитывая что я в самом начале просил их сторону утверждаться перед тем как отправлять на печать (тогда линии возможно не было бы). А пальчики следов и капли я воспринимаю за халатность. Учитывая что у них чуть дороже чем в других (на 6-7 тыс) я сделал вывод что если дороже это еще не значит что лучше/качественнее… В целом качество баннера неплохое + за оперативность за оператора (но не за решение ситуации) Я ставлю 2
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Скажите пожалуйста дату и время визита, и контакт…
А
Алтынбек3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алтынбек. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады видеть вас снова 💛
Asan Beysenov2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём снова 🤝
Проспект Мангилик Ел, 175 бутик; 1 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Profprint - ваш надежный партнер в мире полиграфии и наружной рекламы, предоставляющий широкий спектр профессиональных услуг:
* Цветная и ч/б струйная, лазерная печать.
* Переплёт.
* Плоттерная резка.
* Широкоформатная печать.
* Печать на холсте с подрамником.
* DTF-печать УФ-печать, сублимация, гравировка.
* Ламинирование.
* Полиграфическая продукция (визитки, буклеты, блокноты, сертификаты, меню, грамоты).
* Сувенирная продукция (кружки, термосы, таблички, бейджи, тейбл-тенты, брендирование канцелярских товаров, статуэтки).
* Наружная и интерьерная реклама (баннеры, наружная самоклейка, стенды).
* Нанесение изображений и логотипов на одежду и текстиль (футболки, свитшоты, толстовки, тенниски, кепки, шапки, маски, рюкзаки).
* Изготовление флагов.
* Печати, штампы.