Жас Талап

Идет последний набор на подготовку к школе 2024! Жми на кнопку
VT
Veronika Tsoy3 отзыва
23 июня 2023
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о центре Жас Талап. Юля посещает и программу подготовки к школе и летний лагерь. Ей очень нравится проводить время в группе, с детками. Творческие задания, юный архитектор, пикники и прогулки- насыщенная программа для успешного развития ребенка. За две недели Юля много нового узнала, кажется она самая младшая и ей очень интересно и познавательно. Бежит с удовольствием в лагерь. Дома рассказывает новые факты, интересные события. Очень положительно лагерь повлиял на поведение ребенка. Стала более усидчивой и организованней. Хочу отметить наших прекрасных, молодых вожатых Татьяну и Даригу! Всегда переживают и поддерживают ребенка, очень доброжелательны и внимательны к родителям и ребенку. Также хочу поблагодарить руководителя -Гульнару. Психолог, педагог - человек с доброй душой, ответственный и грамотный специалист ! Учитель также всегда учитывает подход к ребенку, плавно и очень тактично подходит к обучению. За короткий период обучения уже сформировали учебный процесс, подготовили руку к письму. Юля быстро устает писать ✍🏻 но учитель всегда придумывает ей буквы с интересными фигурками. 😍 Спасибо центру за искренний вклад в образование и развитие детей ! 😇😇😇
Жас Талап, детский центр развития
13 октября 2023, официальный ответ
Вероника, мы искренне рады успехам нашей маленькой звездочки Юли! Спасибо за выбор нашего центра! Бу…
ЖБ
Жан Б10 отзывов
25 января 2024
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Вашей школе, за обучение моей дочурки! Сулужан пошла в школу в 5 лет, почему то я думала , что многие дети будут с похожими знаниями к 1 классу, но оказывается в 1 классе ребенок должен придти уже с большим багажом знания!!!, умея читать целое слово целиком и писать диктант , решать математические задачи и даже +- до 100!!!!!! Меня это очень расстроило и у нас был один единственный выход, найти и отправить Сулужан на подготовительные курсы! Естественно к этому вопросу я подошла очень ответственно , мониторила продленки, читая каждый отзыв и мнения родителя! Я очень рада , что не ошиблась в выборе! Вы самая лучшая школа !!!! За месяц научили читать ребенка целые слова, развили логику и внимательность !!! Очень благодарна Вам за Ваш труд! Если этот отзыв читает растерянная мама как я когда то, то могу Вас успокоиться , Вы нашли правильную школу! 100% можете довериться этой школе! P/s Тут самый лучший администратор!!! ☺️❤️
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Арман кала5 мин450 м
Проспект Мангилик Ел, 51/6
Есиль район, Астана
Детский центр «Жас Талап» приглашает вас на свои программы!

Только доброжелательный настрой, мягкое обучение, индивидуальный подход и самое главное — эффективность. Наши выпускники поступают в лучшие школы столицы!

Наши направления:
  • подготовка к школе для детей от 5 до 7 лет на казахском и русском языках;
  • английский язык для детей от 6 до 9 лет;
  • развитие творческих навыков для детей от 5 до 7 лет;
  • танцы.
Наши программы разработаны педагогами центра на базе государственной программы с учётом современных подходов к обучению и развитию детей.
Комплексная программа подготовки детей к школе:
  • развитие речи;
  • чтение по авторской методике Лысенко О. В.;
  • грамота;
  • подготовка руки к письму;
  • математика, логика;
  • окружающий мир;
  • английский язык;
  • хореография.
Успейте записать своего ребёнка к опытным педагогам с уникальной методикой преподавания и авторскими программами! Количество групп ограниченно.