Дарын

3.7
GK
Gulder Kubigenova21 отзыв
10 января 2023
Здравствуйте. Вчера были на пробном уроке до обеда в казахской группе. Не понравилось. Начиная с рецепшна, неприветливая администратор, незаинтересованная в продаже услуг центра. Далее не понравилось отношение педагога. Ребёнок все 2 часа сидел не вставая! Здесь необходимо отметить, что ребёнку 5 лет, он даже еще в школу не ходит, а в школе дают перерывы/переменки каждые 45 минут, более того, даже в университетах у студентов перерывы каждые 45/90 минут. В группе было 3 детей. Педагог была вся во внимании к моему сыну (возможно потому, что я там находилась всё время обучения), однако те 2 девочки бесхозно ходили по центру, без внимания. Я бы не хотела, чтобы мой ребёнок тоже так ходил во время уроков, если придёт другой ученик на пробный урок. Конечно, мы отказываемся от услуг вашего центра. Спасибо за ваше внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для дальнейшего улучшения ваших услуг.
Языковые школы
Улица Санжара Асфендиярова, 41-2 этаж
Нура район, Астана
Закроется через 50 минут
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Alpha, учебный центр
Первый урок бесплатно! Учим шагать в будущее с уверенностью!
Совушка, детский центр развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Cool school
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Дари, детский сад
Группы продлённого дня для детей