Otbasy clinic

KN
K.l. N53 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
AT
Aiza Tatapo2 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Aiza, добрый день! Благодарим вас за теплые слова 🙏 Желаем здоровья Вам и вашим близким
DK
Dana Kairbekovna6 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Dana Kairbekovna, Ваш отзыв принят к сведению. Для проведения объективного сл…
ДФ
Диас Франк6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
СЕ
Сабина Есенбекова1 отзыв
17 апреля 2024
Нахожусь уже на 42 недели беременности,своевременно обратилась к доктору Жолдыбай Жанар в 41 неделю 1 день ,12.04.24 меня направили в приемный покой для того чтобы меня положили на сохранения,по прибытию в больницу не оказались 2 важных анализа,так как время еще было по закону могли положить в срок 41 неделю и 3 дня,мне дали заключение чтоб я пришла 15.04. И меня положили,в пн я с утра пошла сдала эти анализы и попросила чтоб в ускоренном порядке прислали анализы,весь день ждала,не пришли анализы,звоню в регистратуру мне отвечают пишите в чат для беременных ,то есть максимально не хотят решать или хотя бы помочь решить вопрос пациенту,звоните туда пишите туда и т д,хорошо я пришла в больницу чтоб уточнить на что мне говорят вчера не работал интернет что до 16:00 будут всем отправлены анализы,окей я ушла ждать,анализов как вы поняли нет не пришли,мне пишет акушер З.Кайыровна чтобы я направлялась в больницу типа все анализы придут,я конечно по мчалась в приемный покой а меня не приняли без анализов(((сегодня уже 17.04 я до сих пор не могу получить анализы пришла,Сижу жду пока с 15 кабинета девушка придет и мы уточним почему же нет моих анализов,женщина с 16 кабинета я так поняла заведующая пыталась меня успокоить и говорит вот ну не было света ,что то там кабель оборвался ,это не наша вина ,наверное вина пациентов)Это ваши проблемы которые вы извините должны одно место рвать чтоб все было во время ,сколько нас пациентов ?! честно мне так обидно стало за такое отношение к пациентам так как это 2 раз что проблема с анализами ,в этой клиники! То фамилию не правильно напишут ,то принтер не работает то анализ не пришел из за отсутствия био материала,то свет отключилиПишу так как считаю себя добросовестным плательщиком всех налогов в том числе и ОСМС ,и хотела бы такого же отношения Человеческого и Добросовестного! Этот комент пишу чтоб услышали и увидели все в том числе Руководство данной клиники!Я на этом не остановлюсь и буду писать дальше пока не услышат выше!
Алия Кабидолдаева9 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
AT
Ainara Tokanova3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем вам и вашим близким здоровье и благополучие!
Диагностика
ТОО QAZMED Partners.
Шоссе Коргалжын, 203 этаж; НП: 3
Нура район, Астана
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Medical Assistance Group, медицинский центр
ЭКГ • СМАД • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Детские медкомиссии • Прицельный снимок зуба • Оздоровительный массаж
CITY, поликлиника
Прикрепитесь к поликлинике CITY и получите услуги по ОСМС и ГОБМП
Регистратура
Capsula V
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Чекап • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
БИОГЕН , медицинский центр
Флюорография — 3000 тг! Срочный результат. Первичный приём окулиста