Көркем

BS
Boranbay Sagynbayev3 отзыва
29 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Boranbay, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, рады работать для вас 🤗
YA
Yernar Abu3 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
HV
КИ
Карлыгаш Ирубаева2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 🔥 Ждём вас снова!
Акбота Кадырова2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акбота, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
KD
Kanat Dauletbay3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Kanat, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше ❤
BT
Bolatbek Tergenbayev1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Bolatbek, спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
ЖК Арнау2 мин200 м
Проспект Улы Дала, 67
Есиль район, Астана
Мы вас встретим и обслужим на высшем уровне!