Уникум

23 января 2024
AT
Aigerim T3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Все кто ищет хороший центр для запуска речи - очень советую. Мой старший сын к 3 годам практически не говорил. Начали ходит в центр к Наталье Александровне как раз в это время. Речь запустили. Сейчас ему 4.4 - перебивает всех ))) все это время занимались у одного педагога. Ни одно занятие не было скучным. Сыну все нравится, ходит с удовольствием! Второго тоже отдали. Речь и понимание речи есть, решили просто для развития до садика походить. В развивашках, мне кажется, не было бы такого эффекта как тут. Кроме Дианы и Натальи, я вижу как и остальные педагоги относятся к детям. Профессионалы своего дела! Юлия Анатольевна, как супер руководитель и разработчик методики, знает к какому ребенку какого педагога подобрать. И кстати, все пропущенные занятия всегда отрабатываются. В других центрах такого не наблюдала. Моя оценка 10/10. Надеюсь уровень будет всегда таким!
ЖК Миллениум парк4 мин400 м
Улица Касым Аманжолов, 24
Алматы район, Астана, Z01G1P3
Rain temple, коррекционный центр развития речи
Логопед-дефектолог: запуск речи, детский психолог.
Start&Go
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
ШыңдАл 2, коррекционный центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду