Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Курсы профессиональной переподготовки по АФК
РекламаТОО Республиканский образовательный центр коррекционной педагогики и нейропсихологии
AZ
Aigerim Zhumanova1 отзыв
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айгерим!Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🤝
aa
astana astana3 отзыва
30 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили 🙏 Будем стараться и дальше ❤️ Пусть все дети мира будут здоровы 🙌🏻🍀
АЖ
Алия Жанузакова2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алия. Рахмет , очень приятно получать обратную связь 🙏 Всего Вам наилучшего! 🌷
ДШ
Динара Шинбергенова6 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства, напишите или по звоните по следующему номеру +7…
АЖ
Айжан Жусупбекова6 отзывов
24 апреля 2023
DA
Dans Amerika44 отзыва
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Dans. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Будьте здоровы!
Гл
Городская легенда1 отзыв
29 ноября 2022
Мы прям в восторге, не нарадуемся успехами Маргулана, какой он был 4 месяца назад и какой сейчас как будто два разных ребёнка, мы очень рады что ходили именно в Ваш центр, и убедились в том что вы лучшие, мы ходили до Вас в другой центр Маргулан с истериками оставался, не занимался, не было результата и брали они в два раза дороже , Маргулан уже начал повторять слова, говорит уже хоть и не предложениями а просто одиночные слова но это тоже уже какой огромный плюс , уже обьясняет все смотрит в Глаза откликается, выполняет задания, появился интерес ко всему, уже все понимает что так делать нельзя, что не плачь я сейчас приду или пойдём одевайся и тд, уже играет игры и придумывает себе всякие игры строит кубики , гараж, уже говорит называя предметы игрушки во время игры, уже сам моет руки вытирает зубы чистит лицо моет одевается разделается сам, смотрит мультики и обьясняет каждое действие , знает когда я обижаюсь ругаю или когда сделал мне больно уже все свои действия поступки понимает что он сделал больно что поступил не правильно , уже не плачет как раньше , ещё много чего есть сказать насчёт плюсов в развитии нашего ребёнка, хотим сказать Вам огромное спасибо, всем советуем Ваш центр так как Вы профессионалы своего дела, это честный отзыв прям душа спокойна стала смотря на своего ребёнка, даже Вам оставляла ребёнка без всякой боязни, переживаний, доверяя Вашим преподавателям, сейчас Маргулан ходит в садик и с первых дней ему понравился садик, ходит без истерик, остаётся выполняет все, даже воспитатели в восторге от него , спасибо Тойжан Сейдалиевне, что открыла такой центр , который даёт замечательные результаты, спасибо Вам большое не перестану благодарить Ваш коллектив, Вы лучшие 🙏🏻❤️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Жаннур2 мин150 м
Улица Отырар, 10
Байконыр район, Астана, Z01A5T3
Образовательные услуги: переподготовка и повышение квалификации логопедов и дефектологов по РК.
К услугам детей предоставлены:
  • метод Смолянинова;
  • метод замещающего онтогенеза;
  • дифференцированный логомассаж;
  • «Вибростим»;
  • обучение математике, грамоте и чтению;
  • кинезиологические мячи;
  • музыкальная логоритмика;
  • биорезонансная терапия;
  • сенсорные интеграции.
Основная цель — формирование психоэмоциональных и коммуникативных навыков, растормаживание и запуск речи, мозжечковая и межполушарная стимуляция, нейродинамическая активация физиологических и сенсорных функций, коррекция и развитие внимания, памяти, мышления, речи, нейропсихологическая диагностика готовности к школе, дисграфии.