Причал

MB
Mabe Bea17 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Mabe, за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда.
МН
Меруерт Нуржантаева128 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
НИ
Нуржан Изетбек2 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте скажите,пожалуйста,дату вашего посещения и что именно вам не понравилось- грязно:- речк…
NN
NDS NDS3 отзыва
30 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
NDS, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
ДА
Дана Алмаз13 отзывов
29 июля 2023
СА
Саша Антонович7 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Саша, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите в гости ещё.
Амирхан Масаев5 отзывов
2 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,в какой день дату вы посещали зону отдыха,мы постараемся разобраться в данной ситуации
ББ
Бекзат Базарбаев4 отзыва
8 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось ❤
Пожить
Алматы район, Астана
1 этаж
Филиал временно не работает
Holiday Inn Express Astana Turan
Наслаждайтесь комфортным проживанием в отеле, находясь вдали от дома
Столичные раки, зона отдыха
Огромный зал для вашего торжества!
Забронировать
Silk way, зона отдыха
Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 15 мест
Jansaya, зона отдыха
Завтрак • Бани • Беседки • До 500 мест • До 8 человек • Бассейн • Кальян • Чай • Wi-Fi • Кафе
Жибек жолы, зона отдыха
Проживание от 15000 тнг. • Бани • Детский уголок • Беседки • Гараж • До 50 мест