Охранные системы
АО
Алексей Ощепков4 отзыва
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!💙 Мы очень ценим стандарты качества!✅
ВВ
Виктория В9 отзывов
7 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы всегда работаем на качество и надёжность 🛡🛡🛡
Алим Аймагамбет8 отзывов
Алим! Благодарим вас за доверие 😌 За надёжность и безопасностью к нам ✅
Apple User1 отзыв
Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💙
DB
Dinmukhammed Bilyal3 отзыва
3 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ваша защита - это наша забота ✔
мб
м б15 отзывов
3 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы очень стараемся делать этот город безопаснее ❤
КБ
Канат Байшуаков4 отзыва
2 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Канат! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем всегда держать уровень сервиса и репутацию самого надёжного поставщика безопасности 🛡🛡🛡
TT
Tszdk Tszdk1 отзыв
1 октября 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку, всегда открыт для вас наш технический сервис и команда проф инженеров 😊👌
KB
KIRA BATALINA1 отзыв
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Стараемся, чтобы вы остались довольны результатом
Микрорайон Самал4 мин350 м
Микрорайон Самал, 3цокольный этаж
Самал м-н, Сарыарка район, Астана, Z10F1M7
Barlau Global Distribution, дистрибьюторская компания
HiWatch by Hikvision - Видеонаблюдение для Дома и Офиса!
Sheriff-security
Техно-сервис АТ, группа компаний