Beautybooster.ast

Услуги по оформлению ресниц / бровей
Первое посещение -10% скидка! Ламинирование ресниц и бровей-10 000тг!
Aaaaaa Bbbbbbb20 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
ДАННЫЙ САЛОН НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!! Я записалась заранее, мне скинули предоплату и я оплатила. Но когда я пришла в салон меня никто не встретил, другим совершенно было плевать что пришёл клиент. Потом через 5 минут выходит вроде как админ в очках, смотрит на меня озадачанно как будто не записывала никого, с таким лицом как будто хочет чтобы я ушла домой. Запись началась в 18:00 а закончилась в 21:30!!!😡😤🤯 Я пролежала на процедуре почти 5 ЧАСОВ😳 Я на это не соглашалась, МЕНЯ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. Зовут мастера Камила, ужасный мастер которая растянула все до 5 часов 🤦🏻‍♀️ И то нарощенные ресницы получились бракованные, в обоих глазах разные ресницы. Во время процедуры мастер Камила часто вырывала ресницы, было больно честно сказать. Она ископала мне мои ресницы и довольно так и неприятное ощущение когда все время трогают лицо. До этого ни один мастер так не обращался с моими ресницами. Почему никто предупредил что наращивание ресниц будет длится долго, вдруг у меня были свои планы и я не рассчитывала так много времени отлёживаться в вашем салоне. Чтобы вы понимали в помещении было душно и ужасно жарко.😵 В следующий раз сюда не приду и вам не советую.
РГ
РА
Рената Ахметова2 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рената, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите ещё 🤗
АД
Ангелина Дарменбаева8 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
была у мастера Анны, ископала мне все ресницы,будто мои глаза это грядки,ощущения не из приятных,не уведомила меня о том, что будет делать «классическое наращивание» хотя я изначально сказала, что наращиваю 3д, по итогу только когда стали выподать ресницы,поняла, что на каждую ресничку мою наклеяна одна ресница-без эффекта «2-3д», ресниц хватило на неделю, позже они стали жить отдельной жизнью-путаются,расчесать невозможно, смотрят в разные стороны,за 8 лет наращивания с подобным сталкиваюсь впервые, чтоб так сильно ресницы не слушались и не расчесывались, веко трогать невозможно-сразу болит,такое ощущение,будто мастер наклеяла ресницы по веку,а не на мои ресницы. Я хожу в линзах, когда я открыла глаза, они были настолько мутными, что мне пришлось их выкинуть,а во время наращивания видимо столько клея было, что глаза жгло,одним словом разочарована
31 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв кажется нам подозрительным, так как по завершению процедуры вы были очень довольны работой…
MA
Mmm Aaa5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Ходила на ламинирование к основателю студии когда она только начинала, после прошло два года, по локации нашла студию рядом с работой, и я даже не думала что записалась на ламинирование в ее студию.😄 Не знаю к кому я попала на лами в первый раз, но мастер оказался очень добросовестный, сделала мне брови, ресницы отказалась делать, указала мне что с ресницами и почему стоит подождать🫶🏻 Второй раз когда я уже пришла на ресницы (все то же лами), был уже другой мастер, в принципе неплохо сделали, по технике все было правильно ( в силу кавказской национальности работать с моими бровями и ресницами на самом деле не просто), но мне не понравился результат. Когда я озвучила это, со мной никто не ругался и не спорил, хозяйка студии сказала что переделает мне на желаемый результат, записала меня на несколько недель вперёд, и действительно сделала как я просила, ничего не взяв с меня, дали ещё масло в подарок для ресниц😭 Это на самом деле такой уровень людей и бизнеса, сейчас нигде такое не встретишь🥹 Честно, было очень приятно, я до сих пор в шоке. Спасибо огромное ❤️
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Луиза! Огромное спасибо за отзыв 💛 Ждём вас в гости снова!
ДХ
Дильназ Хамитова3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно, рады видеть вас вновь 🤗
Ресницы и брови
Майлина5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 19605 офис; 6 этаж
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Открытопо предварительной записи
Делаем идеальные ресницы и брови:
❤️ Скидка - 10% на первую процедуру
❤️ Скидка -10% за отметку в stories