Khadisha

Салон красоты
TT
Tom Tomi4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Услугу массажа не советую. Массаж не о чем. Вообще не понравился. На сухое тело массаж в первые вижу. Еще за массаж 1.5 часа 30000 тг. Хотя в инстаграмме написано массаж на все тело 2 часа 25000тг. Сказала что не будет делать на лицо хотя все входит.У меня проблема с холкой было. Сказала что акцент на холку будет. За 1.5 ч 30000тг. Ок согласилась. Лежу жду. Делала на сухое тело без масло. Сказала что она делает без масло. Хотя я видела в инсте что делает массаж маслом. Наверное хотела секономить чтоли не поняла. Как это массаж без масло. После массажа все тело болит. Точнее кожа😏. Сколько раз ходила на массаж, такое в первые вижу. 30 минут тупо сидела, сказала что суре читает, ок. 30 минут на спину делала без масло 🤯. Жду когда намажет. Спрашиваю а где масло? Говорит что без масло делает, это ее метод🤔. Потом основила. Потом вытаскивает масло. Давай номажу. Зачем? У меня спина болит. Представьте себе массаж без масло😵‍💫 Оплатила половину 15000 тг. Хотя надо было 10000тг. Одим словом ожидание/реальность. Пустое трата денег и время. Вообще не советую. А так в целом салон нормальный, чистый.
Aigerim Serikova27 отзывов
15 января 2024
Женская стрижка от 6000 тнг.
ЖК Коркем-23 мин250 м
Улица Туркестан, 162001 офис; 2 этаж
Есиль район, Астана
Imperial, салон
Салон красоты, Маникюр, Стрижка,Наращивание ресниц📍АСТАНА
Beauty Boutique Astana
Женская стрижка от 7000 тнг. • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Space Beauty&Coffee, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Happy Mom, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Korkem line, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Лазерная эпиляция