Luxury service

ДТ
Дауренбек Тлеубаев41 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дауренбек, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Успехов вам!
DB
Dinara Baltabekova17 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Динара! У нас по записи. В данное время Вы можете записаться. Есть время только через м…
AO
Alina Okenova7 отзывов
22 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Алина,Здравствуйте! Какие виды работ производили на Ваше авто? Предоставьте чек. И мы обязательно св…
Алтынбек Коразбаев8 отзывов
21 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Какие виды работ производили на Ваше авто? Предоставьте чек. И мы обязательно свяжемся с Вами если оставите номер телефона для связи.
BJ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова!!! Рады видеть вас снова 😁
SM
Straiker Mk2 отзыва
12 января 2024, официальный ответ
Straiker! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Успехов вам.
MA
M. Ali kz10 отзывов
M.! Спасибо большое, что оценили ❤ Приходите в гости ещё 😁
NZ
Nextgen Zak6 отзывов
12 января 2024, официальный ответ
Nextgen, спасибо вам за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🌸
ДК
Дилмухаммед Куандиков1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Дилмухаммед, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Мы стараемся!
NB
Nurseitov B7 отзывов
17 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Наличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Узбекали Жанибек2 мин200 м
Улица Отыкен, 29
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00H8B1
Tez Auto, СТО
Разумные цены и качество! Гарантия 2 года! Возврат 5% бонусами!
Пункт замены масла
Айток, автосервис
Brilliance • Great Wall • Infiniti • Kia • Lexus • Maserati • Mazda • Renault • ГАЗ • Ремонт пневмоподвески
Auto Service Real, СТО
Замена колодок • Проточка тормозных дисков
Балкантау 32, автосервис
Audi • Chrysler • Datsun • Isuzu • Maserati • Ravon • Skoda • Suzuki • ВИС • Ремонт стоек