Серебряный век

Пансионат для престарелых людей
Пансионат для престарелых европейского уровня в Астане!
РВ
15 января 2024, официальный ответ
ЕГ
Елена Грищенко (Карева)1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Хочу поделиться своими впечатлениями о пансионате "Серебряный век". Возможно мой отзыв кому-то поможет. Когда наша семья узнала, что у мамы болезнь Альцгеймера (распространённый тип деменции), то испытала настоящий шок... Организовать уход в течении 24-х часов в домашних условиях просто не было возможности. Конечно, очень сложно человеку заменить дом. Но тот, у кого была или есть похожая ситуация, тот поймёт, что проживание родного тебе человека в хорошем специализированном пансионате, с добрыми и отзывчивыми людьми - профессионалами своего дела - это тоже выход. Свой выбор мы остановили на пансионате "Серебряный век". Устроили туда маму и нисколько не пожалели. Заведует отделением Бибигуль Куандыковна - человек, вне всякого сомнения, любящий свою работу. Бибигуль Куандыковна внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Всегда на связи. Если у нас возникают вопросы - всегда находим компромисс. За состоянием здоровья и приёмом лекарств следят медицинские сёстры: Светлана Серикпаевна, Юлия Вячеславовна, Меруерт Сериковна. Особая благодарность нянечкам, которые ухаживают за постояльцами пансионата ( купают, меняют подгузники, целуют). Вообщем делают всё для того, чтобы наши родственники чувствовали себя как дома. Елена Секеновна, Елена Викторовна, Айман, Ирина Александровна, Ирина Геннадьевна - низкий вам поклон. И ещё... Сколько бы я не приезжала без предупреждения, никаких "неприятных" неожиданностей никогда не было. Мама всегда ухожена и в хорошем настроении ( то же самое наблюдала за другими постояльцами). Всему персоналу низкий поклон и огромная благодарность за чуткое, заботливое, по-домашнему внимательное отношение к нашим родным и близким людям. Здоровья и благополучия вам!!!♥️♥️♥️
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Радлова4 мин400 м
Улица Бориса Ерзаковича, 112 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10M1H7
Серебряный век - это не дом престарелых в традиционном понимании этого слова. Это полноценный пансионат, работающий в соответствии с европейскими стандартами и требованиями. Наша специализация - это полноценный уход за пожилыми, тяжелобольными и малоподвижными людьми. Нам доверяют самых близких!