DO
AO
Altynai Omarova2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю ⚘ Буду рада Вас видеть снова 💅 Спасибо за доверие 🥰 С/У : мастер Динара
KY
АЕ
Асылгуль Есенбай2 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю ⚘ Буду рада Вас видеть снова 💅 Спасибо за доверие 🥰 С/У: _dinara_nail_ast
ТЕ
Томирис Есмурат1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
ШТ
Шынар Тезекбаева3 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю ⚘ Буду рада Вас видеть снова 💅 Спасибо за доверие 🥰 С/ У:_dinara_nail_ast
ЖО
Жадра Отегенова2 отзыва
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю ⚘ Буду рада Вас видеть снова 💅 Спасибо за доверие 🥰 С/У:_dinara_nail_ast_
МО
Марал Омарова1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
НГ
Нурлан Газисов1 отзыв
20 апреля 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Конституции1 мин80 м
Улица Карталы, 18/11 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10P5D3
TTM Beauty Center, салон красоты
Опытные мастера, доступные цены! 1-й визит: -10%
Записаться
astana_nogti
Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Time nails studio, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Lunar, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Meg
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр