Special

Турецкий салон красоты
Акция! Скидка 20% на ногтевые услуги! Ждем Вас!
Akniyet Kaldanova6 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое Акниет 🌸приходите ещё,мы будем рады вас видеть
MB
Magzhan Bakhytov2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Магжан,приходите ещё
ГА
NB
Nurmakhan Bakhtiyar4 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы всегда рады видеть вас 🔥
Andrey Andrey13 отзывов
29 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв Андрей,мы будем рады вас видеть в нашем салоне
КА
Камзебаев Абай4 отзыва
24 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв Абай,мы рады что вам понравился у нас
Жи
Жандос и Балнур Оразалиевы8 отзывов
25 декабря 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв,приходите ещё,будем ждать вас
QR
Quadro Roger32 отзыва
17 декабря 2023
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сыганак6 мин500 м
Улица Сыганак, 54а1 этаж
Есиль район, Астана
Britva — это больше, чем просто стрижки! Это высокий уровень сервиса, своя атмосфера и настоящие профессионалы.
Мастера Britva обладают потрясающим чувством стиля, ловко управляются с опасным лезвием и знают все нюансы ухода за волосами, усами и бородой.