Қасиетті

Творческий центр
Agalima B1 отзыв
19 февраля 2024
Пишу отзыв на администраторшу "касиетты". Сама хожу сюда в театральную мастерскую "Концепт" - касательного этого никаких вопросов нет, всё замечательно) Когда приходишь, когда занимаешься, когда уходишь хочется чувствовать себя комфортно и возвращаться с легким сердцем. Однако работа админа оставляет желать лучшего... Приходишь - никто с тобой не здоровается, лишь поручения того куда мне лучше повесить свою одежду. Заходишь в туалет - частенько там ничего нет: ни бумаги, заканчивающееся мыло, и замок полурабочий. После занятий мы с ребятами убираемся, подметаем, что-то протираем, выкидываем мусор как наш, так и общий - которым пользовались все клиенты школы, хотя казалось бы, мы платим здесь деньги, почему это стало нашей обязанностью? В общем хотелось бы чтобы вышеописанные моменты были откорректированы, и всем нам было приятно находиться в компании друг друга: взаимоотношения и уважение, как между учениками с администрацией, так и руководителей с той же администрацией.
ЗИ
4 мая 2023
Қт
Қасиетті, творческий центр
13 мая 2023, официальный ответ
Ботагоз, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 😌
Г$
Гульжан $3 отзыва
22 августа 2022
Қт
Қасиетті, творческий центр
25 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей школы, ваше доверие очень ценно для нас! Ждем Вас на занятиях!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Орынбор, 12 Блок 3
Нура район, Астана
Qurmangazy Music Academy, музыкальная школа-студия
Научим тебя играть на инструменте за месяц с нуля
Rayeva Voice, студия вокала
Омар-Өнер, творческий образовательный центр