DOCTOR AZHENOV

ЛОР-центр
Доктор медицинских наук, профессор Аженов Талапбек Муратович!
Айжан Муратовна2 отзыва
5 июня 2024
Аяжан Ахметова1 отзыв
30 мая 2024
ГУ
Гюзель Уалиева38 отзывов
22 апреля 2024
Хочу поблагодарить супер крутого врача Худайбергенова Фирдавса Алимбековича! Я пришла в крайне запущенном состоянии, голова раскалывалась от боли, дышать не могла, голос был болезненный, носоглотка вся сухая. Фирдавс Алимбекович помог мне, сделал промывание, назначение правильных препаратов. Я никогда в жизни так не доверяла доктору, я вообще боюсь когда мне в нос вставляют какие-то железки, аппараты и т.д. Зря боялась, всё прошло безболезненно,комфортно! У доктора Фирдавса Алимбековича самые добрые,нежные и заботливые руки! Теперь это мой самый любимый доктор ЛОР! Спасибо Аллаху в первую очередь, и доктору! В выходные дни меня направили к другому врачу, но я не смогла пойти к другому. Так как не хотела "изменять" своему доктору! У меня прошли головные боли, слава Аллаху у меня сейчас всё хорошо! Спасибо большое доктору и заботливому ассистенту!
SU
Асылан! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 💛
Ул. Кобыз6 мин600 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 60НП: 35 филиалов
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана
Врач-отоларинголог, хирург по специализации лор. Принимает взрослых и детей с 5 лет.

Проводимые процедуры:
  • эндоскопическая риносинусхирургия (FEES);
  • эндоларингеальное удаление доброкачественных новообразований;
  • микрохирургия уха;
  • эндоскопическая ринодакриоцистотомия;
  • эндоскопическая аденотомия, тонзиллэктомия под общим ЭТН с коблатором.
Опыт работы:
  • БМЦ УДП РК, заведующий отделением № 1 хирургии с 2015 г. по настоящее время;
  • АО МУА, профессор кафедры лор-болезней с 2014 г. по настоящее время.
Курсы:
  • Германия, Лейпцинг, IRDC, Академия и университетская больница, казахско-немецкий учебный курс;
  • Корея, Сеул, Католический университет, «Актуальные вопросы в оториноларингологии»;
  • Польша, Варшавский медицинский университет, «Актуальные вопросы в оториноларингологии»;
  • Израиль, Тель-Авив, клинико-теоретическая программа «Оториноларингология: хирургия головы и шеи»;
  • Австрия, Грац, семинар Европейской ассоциации по радиологии.