FM

Услуги по оформлению ресниц / бровей
3.7
3.7
ll
lakla l3 отзыва
29 мая 2024
такой салон конечно я посещала впервые и надеюсь в последний раз) искала поблизости место, где можно сделать снятие срочно, администратор изначально написала одну цену, на месте уже мастер заявила, что цена другая. после, при мне же, мастер начала звонить администратору (которого кстати не было на месте) и ругаться с ней чтобы она не отвечала клиентам по цене, в общем как захочешь так и ставишь цены. я уже согласилась на снятие, так как времени не было у меня искать салон, после того как Самал перестала снимать гель я попросила ее подпилить ногти (это дело двух минут), на что она мне сказала «у нас вообще-то подпил платный , ну ладно». сколько я бывала у разных мастеров, все сами подпиливали ногти, не спрашивая, а тут оказывается подпилить их платно🤣 смешные такие. сам салон маленькая каморка, нет отдельного кабинета для маникюра, у мастера была одна перчатка на руке вся в жире, грязная. и дело здесь совсем не в том сколько я заплатила)
ЖА
Жазира Алимжанова2 отзыва
25 декабря 2023
Айнура Тохтасын5 отзывов
23 декабря 2023
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 11цокольный этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K0Y8
Lammi me, студия ламинирования ресниц
НА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПО ПРОМОКОДУ "2GIS" ДАРИМ "LAMI BROWS"!
Записаться
Бак-Нур
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Ботокс волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Студия красоты
Пилинги • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Афрокудри • Ботокс волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
AdeliTa, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Evia, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Гель-лак • Пудровый маникюр • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду