Частные стоматологии
ЕЖ
Елтай Жумашев1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Елтай, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас ❤ Рады были вам помочь 🤗
ЕӘ
3 января 2024, отредактирован
Алина Б.1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Алина! Напишите дату вашего визита и ФИО ребенка мы постараемся уладить данный вопрос. О…
ЖК
Жаслан Курманбаев7 отзывов
16 ноября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АЖ
Есиль район, Астана
KAZAKHSTOM
Опыт более 20 лет, гарантия на приживление
Viera Dent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Adal Dent
Удаление зубов любой сложности. Импланты IDL -25%
ЗАПИСАТЬСЯ
РекламаЛицензия № 23008522. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Олимп-Стом
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
As Stom, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду