Perfecto_cosm

18 мая 2023
НП
Наталья П17 отзывов
19 марта 2023
Записалась к Алие на комплекс процедур. Сначала ведёт приём она, а на следующем визите в кабинет, без предупреждения говорит, что теперь процедуры будет мне делать другой косметолог. Хотя записывалась я именно к ней. "Ну ладно, может что-то случилось?"- так я подумала. Но в мой следующий визит к Алие, она просто не пришла на работу, а меня принимала другая женщина. Все бы ничего, можно и с этим смириться - видимо, все клиенты из тик-тока и инсты идут к Алие, а дальше она всех клиентов, без предупреждения отдаёт своим коллегам. НО! Ботокс "разморозился" через месяц! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Вместо обещанного срока около 6 месяцев. Губы мне просто испортили! Губы сразу же стали несеммитричными и приобрели не естественную форму. Когда спал отек ситуация не улучшилась, а сейчас спустя всего несколько месяцев, объем заметно уменьшился, а вот ассиметрия и новая ужасная форма губ стали более выраженной. Теперь нужно искать другого косметолога, кто сможет хотя бы убрать ассиметрию губ. Никому не советую этих горе-косметологов!
Тасшокы 12 мин200 м
Улица Аскар Токпанов, 29106 кабинет; 1 этаж
Ак-булак-3 ж/м, Алматы район, Астана, Z00E4M9
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Ami beauty, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Kairrehab
Детский психолог • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Di Beauty Studio, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Аппаратный маникюр
A`Studio Lashes, студия по наращиванию ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц