Dr.Zhubanov

Центр цифровой стоматологии
Asel Sakenkyzy3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить врача Жубанова!!!☺️ Я до жути боялась с детства стоматологов, не ходила к ним из за боязни и распустила свои зубы. Но этот врач доказал мне обратное спустя 15-16 лет ☺️ и теперь я могу сказать что радостно хожу к стоматологу (именно к нему)😄 Удалил мне зубы безболезненно и чётко. Объяснил что с моими зубами, что надо делать/как лечить их без всяких накруток и обмана (многие стоматологии начали обманывать клиентов чтоб подзаработать, будьте осторожны!). Очень понравилось что врач подходил до удаления поддерживал меня и внушал доверие что всё пройдет гладко без боли. Так же спасибо ему огромное что впустили моего молодого человека быть рядом🙌🏻 его присутствие рядом мне очень помогло при удалении. Этот отзыв никак не является накруткой или обманом. Всё честно!👏🏻 А что бы поверить и проверить, можете сходить и вылечить зубы у этого хорошего врача и убедиться что он лучший и опытный врач в своем деле! Спасибо огромное🙏🏻❤️‍🩹
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие 🤗 Мы всегда вам рады.
ГГ
Галия Галия5 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн,Галия. Пікіріңіз үшін алғысымызды білдіреміз!🌸
ДБ
Дина Байбек23 отзыва
1 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения🌸. Были технические неполадки с аппаратом
Naturel Отзывы20 отзывов
20 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно
НО
Назгуль Оскенбек3 отзыва
8 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Назуль ханым, сеніңімізге рахмет!
MK
МЧ
Максим Чернявский15 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Максим ,вы удаляли зуб в прошлом году в ноябре, странно что пишите сейчас такие отзывы . Я вас тепло…
Стоматологические услуги
Әділет сарайы8 мин700 м
Улица Гейдара Алиева, 10
Есиль район, Астана, Z05P7X7
Центр Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay
Кредит с Kaspi и Jusan!* Звоните сейчас
Консультация
РекламаЛицензия № 17012586. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Dental Beauty
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Gesund dental clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Damu dental clinic
Лечение любого кариеса 15000! 3х этапная чистка Air flow 14500 Акция!
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 23000653. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Дельта Стом, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям