Эпиляция
JJ
Jaamour Jaamour10 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова!
НБ
Насипкуль Беркимбаева2 отзыва
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Насипкуль, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем рады вам всегда 😉
ЖС
ЗК
Зулейха Кахарман1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас вновь!
AE
Ainura Eskendir2 отзыва
16 мая 2024
Добрый день. Спасибо вам большое, что оценили. Приходите ещё 😉
ba
bota abilova1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Bota, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады 😉
Аслан Аманжановчи3 отзыва
16 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Аслан, добрый день, благодарим за приятный отзыв. Рады были вам помочь 🌸
Виды эпиляции
The Шёлк, салон красоты
Дарим 3000тг на любую новую процедуру в нашем салоне
Записаться
BSG, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Laser&Beauty
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду