Электроинструмент
RB
Ruslan Bolotov4 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приезжайте ещё!
VL
ГГ
Гульсум Гульсум17 отзывов
7 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Гульсум, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать 💛
SU
Sberid User1 отзыв
21 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно.
ЕТ
МТ
Марат Таженов1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марат, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
OB
Olzhas Baltabaev9 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова, рады были вам помочь!
BA
Baimurza Alzhanov5 отзывов
7 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДА
ОБ
Олег Бережной1 отзыв
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Олег, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ЕА
Ербол Абилбек3 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КА
ЖК Целиноград6 мин600 м
Улица Жамбыла, 15а
Сарыарка район, Астана, Z11F9K2
TSSP, официальный представитель Bosch, Makita, ALTECO
Бонусы 5% с каждой покупки. Рассрочка Kaspi*. Работает доставка!
Перейти в каталог
Прокат Тайм
Доставка • Оплата по QR-коду
Перфоратор Center
TORENT, центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
Компания по аренде инструментов и столов
Доставка • Оплата по QR-коду