Оборудование для очистки воды
РМ
Роза Муратова5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Роза. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ДМ
Джексон М23 отзыва
20 апреля 2024
ФК
Фархат Кажибеков1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Фархат, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
DS
Dina Sultanbek3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Dina, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас!
SS
Sultanbek Sultanbek5 отзывов
31 марта 2024
GM
Gul’naz Muratovna1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Gul’naz, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Средняя школа №181 мин100 м
Проспект Богенбай батыр, 16/1A1001 бутик; 1 этаж
Сарыарка район, Астана
Favorit NT, магазин фильтров для очистки воды
Пейте чистую воду и будьте здоровы! Бесплатная доставка и установка
Заказать доставку
Water Max
Низкие цены, скидки. 2 года гарантии!
Компания по установке фильтров для воды, ИП Бастау
Мультибрендовый магазин фильтров для воды
Bluefilters KZ
Чистая вода - довольный Клиент!✅