Тотоша

Детский сад
Айгерим Абильмажинова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Проходили в наш любимый детский сад 2 года, но по причине переезда в другую страну, к сожалению, уходим. Очень хороший детский сад, сам коллектив, отношение к детям! Всегда дети шли с удовольствием, столько любви получали, заботы, тепла - это было видно по отношению детей к своим воспитателям и в целом к садику. Сейчас прочитала некоторые отзывы негативные и стало так обидно, у меня 3 детей, и каких только садиков мы повидали на своем пути, в разных городах и районах… Имея огромный опыт с садиками, я поняла, что самое главное - это отношение персонала к твоему ребенку, искренняя любовь и чуткая забота, а это за деньги не купишь! Хоть и 300 раз обустроенный садик, и дорогой, и с 1000 комфортными условиями, никогда не заменит того чувства любви, которое может испытывать ребенок посещая сад, и дать это может лишь профессиональная, идущая по своему призванию, от души - команда или коллектив! Нас все устраивало, никогда не было душно, что площадки своей нет, площадка - это вообще не проблема была, всегда детский сад шел навстречу родителям и делал все сверх того даже, что просили. Я еще не видела такого, чтобы заведующая приехала в больницу, сидела в больнице, держала моему ребенку руку и успокаивала, когда мой ребенок поломал руку, чтобы воспитатели ходили в мечеть и просили здоровья моему ребенку, когда ему делали операцию. Такое дорогого стоит! Лучший сад, благодаря коллективу, который делает его таким! Спасибо огромное детскому саду «Тотоша» от чистого сердца! Искренне желаю процветания и расширения! Благодарю 🙏
BK
Bibi Kassymkhanova25 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Очень хороший сад, мой сын с удовольствием ходит в этот сад, нашел друзей, воспитатели очень приветливые, дружелюбные, всегда найдут контакт с ребенком и с родителями! Нам нравится наш садик и наши любимые Айшагуль Галымжановна и Айнагуль Кудайбергеновна! Все условия для ребенка созданы, сын каждый день сам просится в сад❤️ Хочу дополнить свой отзыв, сегодня 23 февраля 24 года, мой сын и доча ходили в Тотошу, сын почти 2 года, доча пол года. И знаете, они двое ходили с удовольствием! Заведующая садика Айшагуль Галымжановна всегда слышит просьбы, на все 100%, думаю благодаря ей адаптация прошла легко, доча была совсем малышка была когда пришла, но все же привыкла быстро. Благодаря садику доча быстро заговорила, спасибо большое Акмарал апайке, упор был именно на каз.яз, доча сейчас и считает и цвета знает, для своего возраста хорошо говорит, так же хочу отметить, что сына мы отдавали почти в 3 года, он не разговаривал, но после посещения сада через 1-2 мес заговорил, а сейчас не остановить! в целом все нам нравится, огромная благодарность садику, уходим с теплотой и желаем вам только большего роста, всего хорошего, довольных родителей!
Тд
Тотоша, детский сад
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Bibi, за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Экспо Сити6 мин600 м
Улица Алихан Бокейхан, 2915 офис