Aibope

Dina Bektas1 отзыв
7 октября 2023
Aibope, детский коррекционный центр
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dina, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем стараться и дальше 💛 Желаем вам побольше красивых слов 😍
Asem Asem11 отзывов
20 июня 2023
МК
Макпал Кульжаманова6 отзывов
7 октября 2022
Всем доброго времени суток, у моего сына РАС, ребёнку почти 4 года, ходим мы в этот центр около пол года, не вижу никаких минусов, только плюсы, во первых хочу отметить администрацию центра в лице Гаухар Тажибаевны и Алию, за их отзывчивость и обратную связь с родителями, они очень стараются, добродушное отношение к моему ребёнку, все мои инициативы исполняют сразу, придумывают новые методики, программы, подстраиваются под каждого ребёнка, мне как маме очень приятно, обстановка в центре уютная, все как дома. Во вторых хочу отметить психолога Малику и Айнур, инструктора АФК Сауле Орысбаевну, я сразу увидела результаты от их работы, специалисты чётко знают свою работу, дают рекомендации родителям, отвечают на все вопросы, дают домашнее задания, работают именно на результат, я была во многих местах и мне есть с чем сравнивать, поэтому считаю, что мой отзыв объективный, слышу от других родителей только хорошие отзывы!!!
Aibope, детский коррекционный центр
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Макпал. Спасибо вам за отзыв и оценку ❤
Медицинские услуги
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Меркурий3 мин300 м
Улица Чингиз Айтматов, 29ВП: 2
Нура район, Астана, Z05M5E8
Республиканский образовательный центр коррекционной педагогики и нейропсихологии
Алалия, афазия, дизартрия, заикание, нейрокоррекция. Стаж — 44 года
Томатис-Астана, детский коррекционный центр
Детский психолог
ШыңдАл, коррекционный центр
Детский невролог • Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Оплата по QR-коду
Планета речи, коррекционный центр
Детский психолог • Логопед для взрослых • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Свети, коррекционный центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду