Аксессуары к мобильным телефонам
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
DK
Dilnaz K2 отзыва
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, ценим и ждем вас в нашем магазине ☺️
EK
Ernar Kenjetay9 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, всегда рады помочь и подсказать 🙏
YY
Yan Yankov2 отзыва
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Yan, огромное спасибо, что выбираете нас, будем постоянно стараться для вас мой друг 🙏👌🏻
FK
Fati Kairzhanovna5 отзывов
1 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Fati, добрый день. Сіздер үшін тырысамыз 🙏 Бізді таңдағаныныз үшін үлкен рахмет😊
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРЦ АружанИлияса Жансугурова улица, 8/11 этаж
Алматы район, Астана, Z00T4P7
Не работает дисплей, треснул экран, совсем не держит батарея, греется телефон, в динамиках непонятное "бульканье", отказала камера и вай-фай, ушатался) корпус... Тысяча и одна причина отнести свой гаджет в ремонт.

Двери нашего сервиса всегда открыты для Вас.
Проведём диагностику,
Выявим проблему и решим ее в кратчайшие сроки.

Обращаясь к нам, Вы экономите свое время!