Рэнд

Студия красоты
Алтынай Каден1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Алтынай, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова.🌸
АД
Ангелина Дарменбаева8 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
была на ресницах в этом салоне,не знаю к сожалению имя мастера, нарастила ужасно, ресницы жили своей жизнью,хоть и были очень короткие,но путались ужасно второй момент по поводу мастера маникюра и педикюра-Алии, у нее клиентоориентированности 0, я ходила к ней на педикюр, решила спросить сколько будет стоить ремонт одного ногтя, оказалось слишком дорого, я ничего не ответила мастеру, если не ответила-значит записываться не буду соответственно, она меня сразу кинула в «блок» и уже такое не первый раз и третий момент-записывала братика на стрижку, о записи мне не напомнили,мы к сожалению о ней забыли, в итоге мастер мой номер тоже сразу заблокировала мой Вам совет-относитесь проще к людям, Вы потеряли 4 клиента из-за Ваших «блоков» и клиентоориентированности в Вашем салоне не у одного мастера нет,хоть и салон, что немаловажно очень удобен в локации,т.к рядом с домом, но я лучше буду ездить в другой конец города, только бы к Вам не ходить
28 мая 2024, официальный ответ
Ангелина Добрый день . На сегодняшний день Ваша мама Светлана является нашим клиентом . По ее рекоме…
АД
Азиза Дюсембаева4 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Азиза, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас снова.
NK
Nurgul Kurbanova9 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurgul. Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Рады работать для вас.
Армангуль Армангуль1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Армангуль, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству 🌸
AO
A O23 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать!
СА
YL
Yana L1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Yana, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
ЖА
Жаннат Акимбаева2 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Жаннат, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Женская стрижка от 3500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТЦ Евразия4 мин350 м
Улица Куйши Дина, 8
3 м-н, Алматы район, Астана, Z00Y9E9
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Beauty Salon Miry Bazarbaevoi, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Зия, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Шугаринг
La Beaute
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Женская стрижка от 4000 тнг. • Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Ayana, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр