Тонирование автостёкол
3.8
Алмат Сексенбаев1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Алмат! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда.
Bb
Bubble blast Company3 отзыва
26 мая 2024, официальный ответ
Bubble, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 💛 Рады были вам помочь 🤗
ЖН
Жулдыз Нуркали9 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Жулдыз, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Будем ждать вас снова!
Асель Аблаевна1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Асель, за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
НА
Наргиза Асылбекова1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Наргиза, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
СН
Сабина Нурымова11 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сабина! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
СС
Саян Сапархан1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое
ТМ
Тимур Маханов2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 💛 Ждём вас снова!
Акылбек Сейтбеков1 отзыв
Акылбек, добрый день. Спасибо вам, что оценили 🙏 Ждём снова ❤
MG
MJV Group2 отзыва
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Переулок Кобда, 2в
Алматы район, Астана
GQ , детейлинг-центр
Детейлинг-центр — заботимся о каждой машине, как о своей
Сервис по тонированию автостекол
Eragroup, автомастерская
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона
Азат Авто
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Авточехлы • Выхлопная система • Система подачи воздуха • Топливная система • Трансмиссия • Chevrolet • Hyundai • Lada (ВАЗ)
Black Service, детейлинг-центр
Лучший детейлинг 2023 • Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг подвески • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду