Fan-Fan

Бибинур Q32 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
Fan-Fan, салон красоты
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за доверие 🔥 Ждём вас в гости снова!
А Т5 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Хожу на наращивание ресниц уже довольно долгий период к мастеру Зарине (татарка, темненькая). Очень приятная девушка, внимательная и выполняет наращивание так аккуратно, что я засыпала. Ресницы всегда получались красивые, без склеек. К ней никогда претензий не было. Всегда была довольна ее отношением и работой. Но оказалось, к моему удивлению, у них еще одна мастер Зарина по наращиванию ресниц и меня записали к ней. Мало того, что весь процесс она клеила мне на лоб что-то (как я поняла ленту ресниц) и отдирала со лба так жестко, что аж больно было. Уронила мне на глаз пинцет во время наращивания, вырывала ресницы (видимо неправильно наклеив, решила вырвать ресницу) и сделав замечание, что мне больно, даже не извинилась. В конце работы, посмотрев на свои ресницы, я поняла, что она сделала мне совершенно другой изгиб, хотя я всегда делаю одно и тоже. Видимо мастера в этом салоне делают на разных материалах наращивание ресниц🙄 В конце еще и хотела взять с меня больше, чем брали обычно оплату за работу. Такая девушка, недовольная своей работой, априори не должна работать с людьми. Я прихожу в салон сделать услугу, получить качественное обслуживание и уйти с хорошим настроением. А тут один негатив от такого мастера. Ей нужно пройти квалификацию по общению с клиентами. (!) К сведению, в салоне, который позиционирует себя премиум-салоном, вам не предложат не воды, ничего. Пледа, чтобы укрыться, так как холодно в салоне, также никто не предложил. + добавлю, что от наращивание ужасное покраснение глаз. Как поняла, используют некачественный клей для наращивания ресниц, который при засыхании на глазах вызывает аллергическую реакцию. Молюсь, чтобы не было конъюнктивита и тому подобное… К сожалению, в данный салон возвращаться больше нет желания.
NS
Nazgul Serikbai2 отзыва
24 мая 2024
KN
Kalamkas Nurdulla15 отзывов
5 мая 2024
05.05.24 записалась в салон пр акции макияж и прическа 14.000. Я попросила hair мастера сделать локоны и собрать волосы чтобы просто не падали на лицо . Мастер решила сделать косичку наверх а сзади накрутила . Сделала все очень быстро за минут 15-20 на «отвали» , хотя у меня густые волосы и в других салонах крутили меня целый час . Макияж понравился лёгкий , дневной, держался хорошо. В конце мне заявляют что за косички мне добавили 2.000 тг! Была просто просьба сделать так чтобы волосы не падали на лицо . Мастер ведь сама решила сделать мне косички . Стало очень неприятно . Весь процесс улыбалась , делала «от души» целых 15 минут , и в конце с ухмылкой за косички 2000тг . Дело честно говоря не в деньгах , а в отношении. По человечески было бы правильно предупредить а том что ее «косички» будут стоит отдельно . Ну и локоны у меня продержались всего час ни больше. Посещу ли я данный салон еще раз ? Однозначно НЕТ , лучше к потраченным 16.000 добавить 2.000 и сходить в Гаухаувизаж ну или же в Куин би . Еще раз повторюсь дело не в деньгах а в отношении человечком
Женская стрижка от 5500 тнг.Мужская стрижка от 4500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Профессиональная косметика
Улица А. Сейдимбек3 мин250 м
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Tomi, салон красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Онлайн-услуги • Wi-Fi
FAB LAB, салон красоты
Скажи 2GIS и получи информацию о новых акциях❣️