Homeway

Магазин товаров для дома
2.7
У нас есть всё, что вам нужно!
2.7
GN
Gia N88 отзывов
23 января 2024
ФА
Фффф Аааа4 отзыва
26 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для улучшения нашего сервиса, не могли бы вы конкретнее описать ситуацию с которой столкнулись?
РЖ
Раушан Жуматова28 отзывов
23 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Раушан, спасибо за теплые слова! Будем ждать вас снова.
МП
Максим Петров102 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асхат. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы стараемся.
E0
МУ
Марленa Утеулиевa65 отзывов
25 октября 2023
ЖК Шыгыс5 мин450 м
ARZAN MART — магазин товаров для дома!
В нашем магазине каждый найдёт для себя то, что ему по душе!
А именно:
  • одежда;
  • игрушки;
  • посуда;
  • постельные принадлежности;
  • хозяйственные товары;
  • товары Дальнего Востока.
У нас вы найдёте товары из таких стран, как Турция, Россия, Корея, Китай, ОАЭ, Египет, Узбекистан, Иран, Кыргызстан! Завоз товаров каждую неделю.