Turan Clinic

JA
Jl Alise4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда и у какого специалиста вы у нас были?
EG
Eriksson GL28 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
ФК
Фатима Кадырбаева5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Были на приеме у Адеевой Жанат. Решила записаться поверив отзывам на doc.kz, но к сожалению после приема разочаровалась. Самое ужасное-это то, что она прописывает сильнейшие препараты, эффективность которых неподтверждена научно. Мы уже начали принимать таблетки (о чем я сейчас очень жалею), когда я решила узнать альтернативное мнение. Сама по себе врач грубая, нет никакой эмпатии ни к ребенку, ни к родителю. Даже не пыталась расположить к себе моего ребенка, который не сразу привыкает к незнакомым людям (я считаю это нормально), тем более она часто работает с особенными детьми. Так и провела УЗИ ребенку, истерично бьющемуся в конвульсиях и конечно же это отразилось на результатах исследования! Поставила ВЧД, которое оказывается так не диагностируется. Читала, что каждому второму, а то и почти каждому ставит этот диагноз. Не общалась с ребенком, не игралась, все диагнозы поставила с моих слов. Написала “Незначительные стимы аутистического спектра”, хотя я ей о повторяющихся движениях или стимах не говорила, не знаю с чего она вообще это решила. В конце приема ничего не объяснила, как будто даже не хотела чтобы я вопросы задавала. Показалась мне неграмотным, некомпетентным врачом. И на листе прима ошибка на ошибке!
18 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, можете нам сообщить дату визита и фио пациента
LM
Leila M21 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
ЖТ
Жанерке Толеубек4 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Кеш жарық, Адеева Ж.К. балалар невропатолог дәрігері ғана емес, функционалист ретінде узи жасайтын м…
NN
ЖК Arman deluxe1 мин100 м
Улица Сауран, 18
Есиль район, Астана, Z05M1X4
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Медицинский центр Turan Clinic предоставляет широкий спектр медицинских услуг с использованием знаний опытных специалистов по различным направлениям, включая детскую и взрослую неврологию, гинекологию, гинекологию-эндокринологию, гинекологию-репродуктологию, хирургию, урологию, маммологию и оториноларингологию.
Клиника осуществляет ультразвуковую диагностику, эндоскопическое оториноларингологическое обследование, а также кольпоскопию в качестве скрининга женского здоровья. Это позволяет проводить более точные и эффективные методы диагностики для обеспечения качественного медицинского ухода.

Медицинский центр Turan Clinic стремится к предоставлению высококачественной медицинской помощи своим пациентам, используя современные методы ультразвуковой диагностики на экспертном аппарате и лечения под руководством опытных специалистов.