Altyn

3.4
MY
Medina Yessilbayeva4 отзыва
30 апреля 2024
30.04.24 мы с дочей как обычно приехали на тренировку, вечером забирал супруг, он опоздал на 10 минут, позвонил мне в шоке, что встретил ребенка (доче 5 лет) по дороге, идущего в кромешной тьме под дождь, на улице было 5 градусов, попросил номер тренера. По итогу доча промокла, замерзла и заболела. После его звонка мне перезванивает на сегодняшний момент уже наш бывший тренер Айжан Маханбетиярқызы, недовольная, что муж ей звонил и высказывал своё недовольство. Меня учила, что нужно разговаривать с ребенком, объяснять 😄 Если бы этого было достаточно, наверное, нигде бы не передавали детей тренеры всех школ гимнастики в руки родителям? Или мой супруг на практике единственный родитель, который опоздал? Во-первых, о чем я с ребенком говорю и как воспитываю, уж точно знать не может, утверждает, хотя я не комментирую её работу как тренера, во-вторых, не удосужилась даже извиниться за свою халатность, в свою очередь оправдалась тем, что накричала на девочку с ресепшна, в-третьих, Айжан Маханбетиярқызы была в шоке, что супруг так зол и накричал на неё, территория огромная, вокруг склады, стройка и ни души вокруг до проезжей части, охраны даже нет, и если бы мы её не нашли или случись что то другое, ребенок не зная правил дорожного движения самостоятельно прошел паркинг, её физического роста даже не видно было бы водителю, Айжан Маханбетиярқызы так и не поняла таких последствий, сказала мне «вы на эмоциях», на эмоциях была она сама, я ещё спокойно объяснила, хотела донести, что ты не можешь быть всегда прав, разные обстоятельства бывают, нужно следить за детьми, все дети разные, но человек остался при своем мнении. Она написала в родительский чат перевернув всё в свою сторону, естественно. Дословно цитируя её слова: «..я вам предлагаю доработать май и менять школу гимнастики». Конечно же, даже о следующем занятии речи быть не может, какой май😄 Что может быть хуже плохого тренера? Это равнодушие и своё раздутое эго превыше жизни детей
АЕ
Амир Есильбаев1 отзыв
30 апреля 2024
Тренера слишком молодые и не зрелые, чтобы осознавать их зону ответственности и что халатность может привести к непоправивому, и что прежде всего тренер ответственен за БЕЗОПАСНОСТЬ детей в отсутствие родителей. Моему ребёнку 5 лет. Сегодня произошёл случай, я опоздал на 10 минут, чтобы забрать ребёнка и по приезду обнаруживаю ребёнка идущего на улице к воротам въезда в ФОК, время было 20:40, уже темно и идёт дождь (поясняю, что за пределами территории ФОК проселочная дорога и пустое поле). Тренера даже не подозревали о том, что ребёнок уже переоделся и вышел. Данное поведение замечалось за тренерами неоднократно, были замечены мной случаи, когда я стоял ожидал ребенка на улице и они покидали ФОК, когда еще несколько детей находились в раздевалке, их не заботит, что-либо за пределами тренеровочного зала и их не интересует безопасность ребёнка и они не удостоверяются в том что ребёнок передан родителю и они могут спокойно покинуть свое рабочее место. Я согласен, что тренера сильные, но стоит ли какие-либо достижения, безопасности и здоровья вашего ребенка. Также хотелось бы отметить, что во время выяснения отношений с тренером, она сообщила, что виноват я так как я должен объяснять ребёнку, что она (ребенок) не должна покидать здание пока её не заберут (к сожалению ребенок пяти лет не всегда склонен воспринимать, что ты ему говоришь и оценивать на сколько это опасно, да и в целом не все дети послушные), и что я виноват в том что не предупредил её, что задерживаюсь (напоминаю, что я задержался на 10 минут), то есть по её мнению, она ни в чем не виновата и ее совесть чиста и человек вообще не осознает, что в ваше отсутствие она как тренер, которому вы доверили своего ребёнка, который работает с маленькими детьми ответственна за безопасность ребенка. Оставлю это вам на размышление и очень рекомендую тем кто занимается в данном заведении или собирается там заниматься ни в коем случае не рассчитывать на тренера, а только на себя.
АИ
Алия Ибрай3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Айжан Маханбетияровна и Гульжан Маханбетияровна одни из самых сильных тренеров Астаны по художественной гимнастике. Считаю огромным везением, что наши тренеры основали собственную школу, и благодаря новому набору, нам удалось сюда попасть. Еще два-три года назад мамам приходилось записываться в листы ожидания и ждать, когда освободится место в группах наших тренеров. С первых дней не перестаю восхищаться трудолюбием и выносливостью наших таких молодых и красивых тренеров. Профессионализм наших тренеров кроется не только в умении хорошо тренировать гимнасток, в доведении своих воспитанниц вплоть до Сборной Республики, но и в поведении и отношениях с родителями. Ни разу и намека не заметила на какие-либо сплетни, «сюсюканья» или хитрости с родителями. Всегда все прямолинейно, строго и честно. Желаю процветания нашей любимой школе гимнастики «Алтын»!
Спортивные школы и секции
Улица Е 103, 7/21 этаж
Нура район, Астана
Откроется в понедельник в 08:00
EVEREST VOLLEYBALL CLUB
Профессиональный волейбол с нуля, в который может прийти каждый!
Записаться на пробный урок
ROYALACE TENNIS CLUB, теннисный клуб
Обучение большому теннису с нуля! Тренировки для всех возрастов
Алем, академия художественной гимнастики
Художественная гимнастика