Abay Academy

3.7
KD
Kaparova Dzhamilya7 отзывов
6 апреля 2024
Приводила сына на пробное занятие,по подготовке к школе. Нужно было прочесть комментарии,прежде чем приводить ребенка. Всё что написано ниже,абсолютная правда. Просидела там почти три часа ожидая сына,и разочаровалась не только в его учителе,но и в остальных преподавателях. Не могу конечно говорить о всех,там было двое,помимо нашей. Преподаватели молодые совсем, всякую чушь обсуждают на занятиях. Хотя может быть это такая методика у них. В одном кабинете дети вообще сидели сами по себе,в телефоне. Конечно детям будет там нравится,там для них лафа. Мой ребенок был в восторге от того что можно было бегать и орать по всем кабинетам вместе с другими учениками. Ранее в центре,в который я его водила,так нельзя было. Но был очень обижен что учитель всё время ругалась на него. Никакой дисциплины. А родители за это деньги платят. Там только в одном кабинете по человечески всё время слышно было что занятия проводит парень по Английскому. Сам центр очень неуютный,и грязный. Это было для меня второстепенно,но все же было неприятно. Благо занятие было бесплатным. На этом спасибо.
ФН
Фариза Нурмаханбетова18 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
ИА
Индира Абикенова150 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
Моему ребёнку данный центр не подошёл. Хотя я пришла с минимальным запросом зажечь интерес к математике. Они оправдываются тем, что ребёнок ходит всего 18 уроков, что вы хотите. Хотя в процессе переговоров обещали, что через месяц ребенок будет самостоятельно делать домашки и "щелкать как семечки" Комменты касательно состояния ребёнка пустые слова, ноябрьские комментарии мне повторно отправили в январе. И все стрелки переводят на самого ребёнка. Стоп, вы учитель или я? Вроде молодые учителя, а также кричат. Менторы и учителя меняются очень часто. В классе дети обзывают друг-друга нехорошими словами . Так поняла, что учителя не делают предупреждение. Показатели моего ребёнка по математике остались без изменения. Что до, что и после. Стало ясно, центров пруд пруди, а реально работающих надо искать как иголку в стоге сена. Вернёмся ли мы сюда ? На вряд ли.
Помощь в обучении
Школа-гимназия №311 мин80 м
Улица Кенесары, 473 филиала
Байконыр район, Астана, Z00Y7C5
Tesla Education, образовательный центр
Подготовка к НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ). Подготовка к ЕНТ. Закрытие пробелов
Талант, детский центр развития
Логопед для взрослых • Монтессори • Балет • Брейк-данс • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Котофей, клуб гармоничного развития
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Бемби, детский образовательный центр
Удиви, детский развивающий центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей