MiKo made in Korea

Корейский магазин
Огромный выбор! Корейская косметика, продукты, бытовая химия
ЖК
12 апреля 2024
КК
Катя Кутина1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЭКСПО-20175 мин450 м
Проспект Кабанбай батыр, 58Б к17 филиалов
Есиль район, Астана, Z05P2A4
MiKo made in Korea

Заботитесь о своей коже и используете уходовую косметику на постоянной основе?

Или хотите в домашних условиях правильно приготовить традиционные корейские блюда? Тогда заходите к нам, в Made in Korea!

Made in Korea — это уютное место, которое передаст вам всю атмосферу южнокорейских магазинов, посетив которое, вам будет представлен широкий выбор следующих товаров:
  • люксовая косметика ведущих брендов Южной Кореи;
  • продукты питания, ингредиенты, необходимые для приготовления традиционных и современных корейских блюд не хуже, чем в ресторане;
  • хозяйственные товары;
  • посуда (классическая и традиционная);
  • антисептики и медицинские маски.
Если вы пришли к нам за подарком, то мы можем помочь вам не только его подобрать, но и упаковать!
Наши сотрудники помогут вам выбрать дизайн и оформление!