Антикафе
17 февраля 2024
Анар Кожахметова4 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анар. Благодарим за отзыв! 🌹 Спасибо, что выбираете нас, ждем вас снова! 😊
GM
Gulsara Mussina11 отзывов
6 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулсара. Подскажите пожалуйста, в какой день и время вы приходили?
AP
Arai Project24 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады что вам понравилось, будем ждать вас снова🙏🏼
GM
Gulnaz MGS5 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
DM
Dinara Magzum30 отзывов
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динара. Благодарим за отзыв. Мы очень рады что вам понравилось! Будем ждать вас снова 🌹
АT
Аnastassiya T5 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Нам очень жаль что так получилось, исправим
Aida Baimakhanova9 отзывов
11 июня 2023
DS
Dinara S10 отзывов
27 мая 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Dinara, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас, будем стараться и дальше ❤
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Джамбул3 мин350 м
Улица Темирбек Жургенов, 18/2
Алматы район, Астана, Z01F9M4
Gotham, кино-рум
Премиум-кинотеатр для тех, кому важен комфорт и сервис!
Забронировать
Magic Garden
Организация детских праздников. Полная бронь, без разового посещения
Kids planet
Мир детства Bravo
Детские праздники • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
FUNTOWN, семейное кафе
Три блюда всего за 5500 тг: салат, суп и паста!*
Забронировать столик
Реклама*На период действия рекламы.